Услуги ИНКО-центра

pel_men77@mail.ru

Стоимость консультации у узких специалистов для родителей воспитывающих детей с инвалидностью становятся дороже с каждым годом. Специально для всех близких ребенка с инвалидностью благотворительный фонд «Харысхал» проводит бесплатную консультацию у таких специалистов как: психолог, юрист, логопед, нейропсихолог, ранняя и комплексная диагностика.

По словам Ольги Захаровой, директора БФ «Харысхал»: «Бесплатную консультацию могут получить не только родители, но и ближайшие родственники ребенка: сестра, братья, бабушки и дедушки, вне зависимости от специалиста. Заполнив анкету на сайте Благотворительного фонда «Харысхал» вы можете получить не только консультацию, но и множество подарков».

Все проекты фонда «Харыслат» реализуются благодаря поддержке Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия).

«Во время вынужденной самоизоляции все наши консультации перешли в дистанционный формат, но уже с октября мы планируем проводить их индивидуально с учетом всех мер предосторожностей»Ольга Захарова.

На бесплатную консультацию у специалистов можно записаться по номеру 8-914-2-705-887 или заполнив анкету на сайте фонда dobrosakha.ru.

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем